Положение о споритивном клубе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о спортивном клубе.pdf (скачать) (посмотреть)
руководство по созданиб ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав о спортивном клубе.pdf (скачать) (посмотреть)

Ребята нашей школы приняли активное участие в районных соревнованиях по футболу в возрастной категории 2008-2009 г. р. Заняли 2 место! Поздравляем ребят!

10.05.2021

Ребята нашей школы приняли активное участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике. Заняли призовые места по видам спорта.

10.05.2021

Традиционно в нашей школе прошла матчевая встреча по волейболу и баскетболу в память учителей А. И. БРАТЕЛЕВА и И. М. КОЙЧУЕВА.

10.05.2021

Традиционно в нашей школе прошла матчевая встреча по волейболу и баскетболу в память  учителей А. И. БРАТЕЛЕВА и И. М. КОЙЧУЕВА. Инициаторами выступили выпускники школы: М. С. АДЖИЕВ, А. К. БОСТАНОВ, А. Н. ИЖАЕВ, Д. М. КАРПИНЦОВ, Э. Д. УРУСОВ. Победители турнира были награждены медалями и кубками. Выпускники школы оказали спонсорскую помощь в приобретении спортивной формы и спортивного инвентаря. Большое спасибо!

День здоровья

10.05.2021

Команда МКОУ СОШ 3 приняла активное участие в районных спортивных соревнованиях "Шиповка юных", где заняла 2 место в возрастной группе 2010-11г.рождения

10.05.2021

В школе прошли соревнования "Старты надежд" в честь воссоединения Крыма с Россией.

10.05.2021

В школе прошёл турнир по волейболу, между 10 и 11 классами, посвящённый "Дню воссоединения Крыма с Россией"

10.05.2021Хочу такой сайт

Ребята нашей школы приняли активное участие в сдаче норм ГТО

10.05.2021

Районные соревнования по настольному теннису. 4 место

10.05.2021

Команда юношей в упорной борьбе заняли 3 место в муниципальном соревновании по волейболу. Девушки 4 место. Поздравляем всех ребят!

10.05.2021

В рамках месяца патриотизма, гражданственности и спортивно массовой работы юноши приняли активное участие в районных соревнованиях по волейболу и заняли 2 место! Поздравляем ребят!